15 апреля 2010 г.

Несколько слов о причине создания данного блога...

  Приветствую всех заглянувших в мой новый блог!

  С некоторых пор я стала покупать материалы для своих открыток оптом из-за рубежа, потому что это позволяет прилично сэкономить, одновременно уменьшая себестоимость сделанной открытки и увеличивая прибыль от продажи. Но во всем этом есть только один минус, это то что для меня одной получается слишком много абсолютно одинаковых материалов одного вида (цветочков, подвесочек, ленточек и т.п.), поэтому я решила устроить распродажу излишков своих материалов. Я, конечно же, сделаю наценку за хлопоты по расфасовке, сборке, упаковке и отправке заказов, но стоимость все равно будет ниже, чем в скраповых интернет-магазинах.

  Думаю, мой блог будет особенно полезен начинающим скрап-мастерицам, потому что я хочу сделать мелкую расфасовку, т.е. продавать не большими упаковками, а маленькими и соответственно недорогими наборчиками, что позволит купить на пробу много разных материалов, без огромных затрат.

Изначально, я не собиралась создавать интернет-магазин, но число покупателей и заказов стало быстро расти и я уже стала не справляться с записью заказов и исправлением остатков, поэтому я открыла интернет-магазин. Теперь все покупки возможны только через магазин.

Буду очень рада, если мой блог и мой магазин окажутся для вас полезными и интересными!

1 комментарий: